Военные технологии Пятница, 26.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


19:29
«ВЕРТОЛЁТЫ РОССИИ» ДЕМОНСТРИРУЮТ НОВИНКИ МОДЕЛЬНОГО РЯДА НА АВИАКОСМИЧЕСКОМ САЛОНЕ ФАРНБОРО 2012
Российский вертолётостроительный холдинг «Вертолёты России», дочерняя компания ОАО «ОПК «Оборонпром», один из лидирующих мировых разработчиков и производителей вертолётов, в том числе ряда самых знаковых, инновационных и широко эксплуатируемых моделей, представляет на международном авиакосмическом салоне Фарнборо 2012 новинки своего модельного ряда, в том числе Ка-62, новый вертолет из расширяющейся линейки гражданских вертолетов, сообщает пресс-служба холдинга.
 
Наряду с новым средним вертолетом Ка-62, «Вертолёты России» продемонстрируют на авиасалоне модернизированный вертолет Ми-171А2 и легкий вертолет «Ансат» и проведут конференцию, на которой подробно расскажут о развитии глобальной системы послепродажного обслуживания вертолетов российского производства. Презентация пройдет 10 июля 2012 года с 11:00 до 13:45 в зале A1 в Radlett Suite. Российские вертолеты, в том числе полноразмерная модель Ka-62, будут выставлены на стенде холдинга «Вертолеты России» в зале 1 в экспозиции ОПК «Оборонпром» Е10, Е14 в течение всей выставки с 9 по 15 июля 2012 года.
 
Новейший средний многоцелевой вертолет Ка-62 предназначен для транспортировки грузов, экстренной медицинской помощи, воздушных работ и наблюдения, может использоваться в нефтегазовой области, для спасательных работ и корпоративных нужд.
 
«Мы рады представить наши новые модели вертолетов на международном авиакосмическом салоне Фарнборо 2012, - сказал генеральный директор холдинга «Вертолёты России» Дмитрий Петров. - Как компания мирового класса, работающая на конкурентном высокотехнологичном глобальном рынке, мы всегда рады продемонстрировать наши возможности на одной из важнейших мировых выставок. Сейчас наш модельный ряд выглядит особенно достойно: модели, которые мы привезли на эту выставку, сочетают все качества, которые наши клиенты многие годы получают от российских вертолетов».
 
Созданный с применением новейших технологий и современных материалов, вертолет Ка-62 построен по одновинтовой схеме с многолопастным рулевым винтом в кольцевом канале вертикального хвостового оперения. Лопасти винтов и планера на более чем 50% выполнены из полимерных композиционных материалов. К другим особенностям Ка-62 можно отнести пятилопастной несущий винт, наличие второго контура гидросистемы, колесное шасси повышенной энергоемкости, усиленную конструкцию фюзеляжа и узлов крепления основных агрегатов и амортизационные кресла для экипажа и пассажиров. 
 
Модернизированный Ми-171А2 - новейшая модификация одного из самых популярных в мире вертолетов типа Ми-8/17. Легкий вертолет «Ансат» отличается самой большой кабиной в классе и возможностью быстрой трансформации компоновки салона для перевозки грузов и пассажиров и для поисково-спасательных и медико-эвакуационных работ. Гости Фарнборо 2012 также смогут увидеть новый многоцелевой вертолет Ми-38 и вертолет Ка-32А11ВС в поисково-спасательном варианте.
Категория: Вертолеты | Просмотров: 1229 | Добавил: Kkorablevv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz