Военные технологии Четверг, 28.03.2024, 23:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


21:02
Великобритания купила первый F-35
В Великобритания состоялась церемония с участием компании Lockheed Martin в связи с приобретением истребителя 5 поколнния F-35 Lightning II на которую прибыли свысокопоставленные представители Министерства обороны Великобритании и Министерства обороны США.
На церемонию прибыли Филип Хаммонд, Великобритания, государственный секретарь по вопросам обороны, и г-н Фрэнк Кендалл, США заместитель министра обороны по закупкам, технологиям и логистике, в лице своих правительств.
"Мы здесь, чтобы отпраздновать важную" первую "среди многих вех связанных с  программой F-35 ", сказал Боб Стивенс, Lockheed Martin, председатель и главный исполнительный директор компании. "Это правильно, что наша первая международная поставка приозошла именно для Великобритании, потому что без постоянной британской помощи в произвродстве и разработке на протяжении многих лет, нам бы нечего было праздновать сегодня".
Великобритания была первой из восьми международных партнеров присоединившейся к программе F-35 программы в интересы уоторой входили планы по созданию и приобретению  F-35B стелс-истребителя короткого взлета (вертикального взлета) и вертикальной посадки.
Lockheed Martin разрабатывает F-35 с его основными промышленными партнерами, Northrop Grumman и BAE Systems. Штаб-квартира в Великобритании, BAE Systems, что приносит большие возможности и перспективы для проекта F-35, в том числе истребителя с коротким взлетом и вертикальной посадки, приносит передовой опыт производства, проведение летных испытаний и совершенствование воздушных систем жизнеобеспечения, а также несет ответственность за F-35 в хвостовой части фюзеляжа, топливной системы, системы спасения и жизнеобеспечения. Великобритания будет играть важную роль в F-35 для мирового производства, последующее развитие и поддержание в течение следующих 40 лет, принося ощутимые экономические выгоды для страны.
F-35 Lightning II является истребителем 5 поколения, сочетающий в себе передовые технологии стелс с большой скоростью и маневренностью, современным электронным оснащением и последними достижениями в области самообеспечения. Три различных варианта F-35 придет на смену А-10 и F-16 для ВВС США, F/A-18 для ВМС США, F/A-18 и AV8-B Harrier для корпуса морской пехоты США , а также ряда партнеров, по крайней мере, из 10 других стран.
Штаб-квартира в Bethesda, штат Мэриленд, Lockheed Martin является глобальной аэрокосмической компанией по вопросам безопасности страны, которая насчитывает около 120000 человек по всему миру и в основном занимается исследованием, проектированием, разработкой, производством, интеграцией и самообеспечением передовых технологических систем, продуктов и услуг. Чистый объем продаж корпорации за 2011 г. $ 46,5 миллиарда.
Категория: Самолеты | Просмотров: 1085 | Добавил: Kkorablevv | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz