Военные технологии Суббота, 20.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


21:12
650-й полет СУ-35С
Боевые параметры многофункционального сверхманевренного истребителя Су-35С, проходящего летные испытания в Государственном летно-испытательном центре ВВС РФ, соответствуют требованиям, заявленным техническим заданием, отмечает пресс-служба компании «Сухой».
 
«Полученные технические и точностные характеристики обзорно-прицельных систем и режимов боевого применения в основном соответствуют заявленным техническим заданием», – говорится в сообщении пресс-службы, поступившем во вторник.
 
В настоящее время Су-35С проходит летные испытания с реальным боевым применением в рамках государственных совместных испытаний.
 
Согласно сообщению, за время проведения госиспытаний выполнен значительный объем полетов по оценке летных технических характеристик, прочности, устойчивости и управляемости, силовой установки и комплекса бортового оборудования самолета.
 
«Проведены важные наземные и летные испытания по проверке функционирования информационно-управляющей системы, комплекса связи, навигации, радиолокационной системы. На стендах ОКБ «Сухого» и смежников идут активные работы по проведению наземных испытаний систем и комплексов самолета», - говорится в пресс-релизе.
 
Всего по программе летных испытаний выполнено более 650 полетов.
 
Су-35 – глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения «4++». В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над истребителями аналогичного класса. Отличительными особенностями самолета являются новый комплекс авионики на основе цифровой информационно-управляющей системы, интегрирующей системы бортового оборудования, новая радиолокационная станция с фазированной антенной решеткой с большой дальностью обнаружения воздушных целей с увеличенным числом одновременно сопровождаемых и обстреливаемых целей, новые двигатели с увеличенной тягой и поворотным вектором тяги.
Категория: Самолеты | Просмотров: 1116 | Добавил: Kkorablevv | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz