Военные технологии Четверг, 25.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


20:03
МИ-171 ПОКОРИЛ ИНДОНЕЗИЮ

Вертолетостроительный холдинг «Вертолеты России» впервые осуществил поставку нового среднего гражданского многоцелевого вертолета Ми-171 в Индонезию, сообщает пресс-служба холдинга.
 
Согласно сообщению, в октябре одна из крупнейших горнодобывающих компаний страны приобрела сертифицированный гражданский вертолет Ми-171 производства ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод».
 
Новый средний многоцелевой вертолет Ми-171 может использоваться в разных климатических условиях в широком диапазоне температур. Это важное конкурентное преимущество стало одним из ключевых при выборе современного российского вертолета для эксплуатации на территории Индонезии, говорится в сообщении.
 
Вертолеты типа Ми-171 используются для транспортировки пассажиров и грузов, в геологоразведке и патрулировании, пожаротушении и оффшорных перевозках (полетах над морем на буровые платформы).
 
Вертолет оснащен современным пилотажно-навигационным оборудованием и дополнительным радиооборудованием российского и иностранного производства, обеспечивающим современный уровень безопасности и улучшающим эксплуатационные характеристики.
 
По оценкам экспертов, Азиатско-Тихоокеанский регион станет основным драйвером спроса на вертолетную технику. Всего в странах региона зарегистрировано свыше 1200 вертолетов российского производства, из них более 700 - вертолеты типа Ми-8/17, при этом в Индонезии до нынешней поставки эксплуатировались около 20 таких вертолетов, но военного назначения. «Вертолеты России» лидируют по этому показателю, в то время как у ближайших конкурентов, таких как Sikorsky и AgustaWestland, в регионе оперируют 500 и 400 машин, соответственно.
 
Заказчики отмечают уникальные летно-технические характеристики Ми-171, многофункциональность, надежность и простоту эксплуатации. Возможности вертолетов Ми-171 постоянно расширяются за счет проводимой модернизации.
 
Сотрудничество холдинга «Вертолеты России» с партнерами из Республики Индонезия активно развивается. Сейчас индонезийский заказчик рассматривает возможность приобретения дополнительной партии гражданских вертолетов российского производства.
 
Вертолет Ми-171 представляет собой глубокую модернизацию всемирно известного вертолета Ми-8. Вертолет разработан ОАО «Московский вертолетный завод им. М.Л.Миля» и производится на ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод», входящих в холдинг «Вертолеты России».
 
Ми-171 может быть использован для перевозки до 37 человек в полном снаряжении на десантных сиденьях, перевозки до 26 человек на пассажирских креслах, перевозки грузов массой до 4000 кг в грузовой кабине и на внешней подвеске, для транспортировки до 12 раненых, проведения поисково-спасательных работ, проведения работ по пожаротушению, выполнению работ по подъему, погрузке и разгрузке грузов в полете. Вертолет Ми-171 имеет сертификат типа в России. Также получены сертификаты признания типа на этот вертолет в КНР, Южной Корее, Словакии, Монголии. В странах Центральной и Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки, Европы, Латинской Америки и СНГ эксплуатируется более 500 вертолетов Ми-171 в различных модификациях и вариантах.
Категория: Вертолеты | Просмотров: 1067 | Добавил: Kkorablevv | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz