Военные технологии Среда, 24.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


01:26
JLTV от LM успешно прошла оценку конструкции
 

Представитель семейства совместных легких тактических машин (JLTV) корпорации Lockheed Martin успешно завершил прохождение всех уровней правительственного утверждения конструкции в конце декабря 2012 года, теперь компания может перейти к первому образцу этапа Проектирование и подготовка производства (EMD) программы JLTV, который должен быть изготовлен весной 2013 года.

Оценка конструкции, которая была проведена с 18 по 20 декабря затронула все элементы конструкции JLTV корпорации Lockheed Martin и подтвердила ее общую зрелость и соответствие требованиям.

"Мы нацелены на то, чтобы наши военнослужащие получали самое лучшее оборудование для выполнения своих задач", говорит Скотт Грин, вице-президент по наземным транспортным средствам в Lockheed Martin Missiles and Fire Control. "Наша JLTV недорога как в закупке, так и в эксплуатации. Это обеспечивает надежную производительность с запасом для обновления возможностей по мере необходимости и готовностью к производству ".

При доработке своей конструкции EMD, команды Lockheed Martin оптимизировала модель JLTV, которая уже проверена на государственных испытаниях. Улучшенная серийная конструкция JLTV получит повышенный уровень защиты, мобильности и надежности по сравнению с предыдущей моделью TD (Демонстратор технологии), при этом значительно уменьшится вес и стоимость. В конструкции JLTV от Lockheed Martin будут учтены замечания по результатам испытаний комбинированным пробегом в 160 000 км.

Семейство машин JLTV предназначено для замены и дополнения существующего в сухопутных войсках и морской пехоте США парка автомобилей Humvee. По сравнению с существующими машинами JLTV будет обеспечивать значительно более высокий уровень защиты экипажа, более низкие затраты на материально-техническую поддержку, превосходную топливную экономичность и отличную совместимость с другими современными платформами и системами. Правительственные испытания демонстрируют, что конструкция Lockheed Martin имеет значительно более высокую защиту от подрыва, чем эксплуатирующиеся в настоящее время более крупные боевые машины с противоминной защитой.

В августе 2012 года Lockheed Martin получила $ 65-миллионный контракт от армии и корпуса морской пехоты США на дальнейшую разработку конструкции своей JLTV до этапа EMD. Сборка первых EMD JLTV ведется заводе BAE Systems, выпускающем бронетехнику в Сили, штат Техас.



Сергей Вэй
Категория: Танки/РСЗО/САУ/Авто | Просмотров: 1137 | Добавил: Kkorablevv | Теги: успешно, оценку, LM, JLTV, конструкции, от, прошла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz