Военные технологии Среда, 24.04.2024, 04:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


12:34
Новое оружие для ПАК ФА
 

ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» успешно проводит ряд испытаний и подготовки новейшего авиационного оружя для ПАК ФА, сообщил СМИ ген. директор корпорации Борис Обносов. Исследование новых систем поражения идет строго по графику, который должен обеспечить своевременный ввод в серийное производство и поставку в строевые части страны нового истребителя.
Обносов отметил, что ряд новейших систем вооружения проходит испытания на других самолетах, которые играют роль летающих лабораторий. По мере производства и поступления в летную эксплуатацию ПАК ФА, испытания новых типов оружия постепенно переходит на основоной самолет. По словам Бориса Обносова, ряд оружейных новинок подходит к завершающей стадии испытаний, по ним проходит подготовка к серийному произодству, по другим - исследования продолжаются.
На сегодня завершены испытания управляемых ракет Х-31ПД, РВВ-МД, РВВ-СД и РВВ-БД. В конечном итоге с конвеера выйдет ракета Х-31АД. Экспортные варианты ракет соответствуют личшим мировым образцам, а по отдельным поазателям значительно их превосходят.
  Уникальная управляемая ракета РВВ-БД не имеющая аналогов, с большой вероятностью поражает цели на больших удалениях. Также новая управляемая ракета Х-35УЭ, пришедшая а смену Х-35Э, значительно расширяет боевые возможности таких корабельных комплексов как «Уран» и берегового «Бал». Ракета ни чем не уступает последним версиям своего американского аналога "Гарпуна" и превосходит все известные мировые аналоги этого класса, включая французскию "Экзосет".

Категория: Ракетное вооружение | Просмотров: 2365 | Добавил: Kkorablevv | Теги: фа, новое, оружие, Пак, для | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz