Военные технологии Пятница, 29.03.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


17:41
РСК "МИГ" ПРЕДСТАВИТ НА АВИАКОСМИЧЕСКОМ САЛОНЕ "АЭРО ИНДИЯ-2013" НАТУРНЫЙ ОБРАЗЕЦ ТРЕНАЖЕРА БОЕВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ МИГ-29

Российская самолетостроительная корпорация (РСК) "МиГ" представит на открывающемся завтра здесь 9-м международном авиационно- космическом салоне "Аэро Индия 2013" натурный образец тренажера боевого применения истребителей МиГ-29. Об этом заявил журналистам директор Федеральной службы по военно- техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин.
 
     "Это вещь уникальная и мы как бы бьем в точку, считая, что такой тренажер будет очень востребован", - отметил он.
 
     Как ранее сообщили АРМС-ТАСС в РСК "МиГ", этот тренажер предполагалось поставлять в Индию в случае победы истребителя МиГ-35 (вариант МиГ-29) в проведенном ВВС Индии тендере на закупку многофункциональных истребителей, в котором российский истребитель проиграл французскому "Рафалю".
 
     В числе других натурных российских образцов на "Аэро Индия-2013" будет демонстрироваться вертолет Ка-226Т, который находится сейчас в Индии в связи с участием в тендере, а также российские истребители в составе пилотажной группы "Русские витязи". "Больше российских натурных образцов, к сожалению, не предполагается на выставке", - сказал Фомин. Он, вместе с тем, отметил, что российское участие в индийском авиасалоне по-прежнему будет очень широким. Большой ряд российских компаний представит информацию в виде постеров, 3D- демонстраций, плакатов, моделей и т.д. по своей продукции. "Один только Концерн ПВО "Алмаз-Антей" заявил 79 изделий", - сказал директор ФСВТС.
 
     "Россия участвует в салоне "Аэро Индия" с момента его основания. Из года в год по количеству участников, арендуемой площади и другим составляющим российские показатели практически не меняются. И мы продолжаем принимать активное и массовое участие в "Аэро Индия", - подытожил Фомин.
Категория: Самолеты | Просмотров: 1050 | Добавил: Kkorablevv | Теги: истребителей, ИНДИЯ-2013, НАТУРНЫЙ, аэро, Образец, салоне, АВИАКОСМИЧЕСКОМ, применения, Боевого, ТРЕНАЖЕРА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz