Военные технологии Четверг, 28.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


12:33
Италия готовится к танковому биатлону

Итальянские военные осмотрели трассу танкового биатлона в Подмосковье, сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО).
«Представители 132-й танковой бригады «Ариете» вооружённых сил Италии, прибывшие в Россию по приглашению министерства обороны РФ и командования Западного военного округа, посетили расположение гвардейской Таманской мотострелковой дивизии, - проинформировали в пресс-службе. - Основной целью итальянской военной делегации стал осмотр трассы для соревнований по танковому биатлону».
 
«Гости ознакомились с правилами танкового биатлона, препятствиями, расположенными на трассе, организацией хранения и обслуживания боевых машин на полигоне», - уточнили в пресс-службе округа. Кроме того, итальянские военные посетили общежития, предназначенные для проживания участников соревнования, а также солдатскую столовую.
 
Как пояснили в штабе округа, Минобороны РФ пригласило итальянских танкистов принять участие в первом чемпионате мира по танковому биатлону, который пройдет в 2014 г. В случае положительного решения именно военнослужащим 132-й танковой бригады «Ариете» предстоит защищать честь своей страны на этих соревнованиях. На вооружении бригады состоит основной боевой танк (ОБТ) C1 «Ариете» (Ariete), разработанный 30 лет назад на основе германского танка «Леопард-2» (Leopard 2).
 
Категория: Танки/РСЗО/САУ/Авто | Просмотров: 917 | Добавил: Kkorablevv | Теги: италия, биатлону, танковому, готовится | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz