Военные технологии Пятница, 29.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Сегодня истребитель поколения 4++ Су-35 – один из самых совершенных и надежных в мире, максимально приближенных к образцам следующего поколения. И у него нет болезней американского F-22, из-за которых производство этого самолета прекращено. Наши летчики, освоившие пилотирование Су-35, через два-три года первыми пересядут в кабины новейшего авиационного комплекса 5-го поколения ПАК ФА (Т-50).

Об особенностях истребителя, поступающего на вооружение, корреспондент «НВО» Виктор МЯСНИКОВ расспросил генерального директора Центра комплексирования «Объединенной авиастроительной корпорации» Виктора ПОЛЯКОВА ... Читать дальше »

Категория: Самолеты | Просмотров: 992 | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

В последнее время часто звучат заявления о том, что России стало тесновато в нынешних границах, и она будет расширяться. Восточная и южная части Украины станут российскими территориями, затем Кремль присоединит Приднестровье, а там настанет и очередь Белоруссии. Мимоходом русский медведь овладеет республиками Балтии. Заключительным этапом путинского «марш-броска» станет Финляндия. В НАТО эта страна так и не вошла, а значит, Североатлантический альянс защищать её не станет.

Федеральная Республика Украина

Пробный шар российской экспансии ... Читать дальше »

Категория: Политика и прочее | Просмотров: 784 | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

ВМФ России принял на вооружение комплекс ракетного оружия с межконтинентальной баллистической ракетой (МБР) морского базирования «Лайнер» разработки Государственного ракетного центра (ГРЦ) имени Макеева (г. Миасс, Челябинская область), сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на источник в российском оборонно-промышленном комплексе
«В начале года ракетный комплекс с МБР «Лайнер» принят на вооружение. Этими МБР будут оснащаться атомные ракетные подводные крейсера стратегического назначения проекта 667БДРМ», – уточнил он.

По данным открытых источников, межконтинентальная баллистическая рак ... Читать дальше »

Категория: Ракетное вооружение | Просмотров: 1156 | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Согласно статье, опубликованной 1 апреля в испанском источнике «Обзор Евразия 1», Китай в будущем может продолжать проводить политику нейтралитета по вопросу Украины, ожидая дальнейшего ухудшения американо-российских отношений и в нужное время воспользоваться всеми выгодами такого положения, пишет сегодня mil.news.sina.com.cn.

В статье говорится, что Китай будет использовать стратегические возможности, которые открываются в ухудшающихся отношениях между Вашингтоном и Москвой. Китай сохраняет молчание по вопросу кризиса в Украине исходя из четырех геополитических факторов: принцип невмешательства во внутренние дела, ... Читать дальше »

Категория: Политика и прочее | Просмотров: 863 | Дата: 02.04.2014 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz