Военные технологии Вторник, 16.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


12:56
Новинка от компании "Breda" - серия полуавтоматических винтовок B4

Компания Breda – один из старейших и важнейших итальянских производителей полуавтоматических охотничьих ружей. Недавно она представила очередную свою новинку на выставке IWA & OutdoorClassics 2014 в немецком Нюрнберге – линию полуавтоматических винтовок В4, созданных на базе AR-15, сообщает сайт all4shooters.com.

Breda B4 понравится даже самым требовательным стрелкам благодаря доступной стоимости и высококачественной платформе AR-15. В винтовке использованы свободно-вывешенное цевье от американского производителя Midwest Industries, а также полимерные детали FAB Defense или Magpul. Нижнюю и верхнюю часть ствольной коробки производят в Италии, используя немецкие заготовки, изготовленные по строгим спецификациям Breda. Движущиеся части, в числе которых затвор и подаватель, изготавливает сама компания. 11.5- и 14.5- и 20-дюймовые стволы производит Lothar Walther.

 

Стоит отметить, что руководство компании собирается приобрести все необходимые технологии, чтобы наладить локальное производство требуемых компонентов, кроме фурнитуры, которую продолжат импортировать, так как это намного дешевле и высококачественных предложений хватает, чтобы удовлетворить запросы компании.

Инженеры компании Breda разработали даже пламегасители, производство которых начнется в ближайшем будущем.

Винтовки Breda B4 будут доступны с длиной ствола 11.5", 14.5" и 20" дюймов


Главная особенность системы винтовок Breda B4 – саморегулирующийся газоотводный механизм, автоматически выравнивающийся относительно свободной плавающего ствола. Это позволяет избавиться от множества проблем со стволами типа Free-Float на моделях AR.

Компания Breda представила три варианта винтовок под обозначениями B4-A, B4-C и В4-SE. В последней модели используется ствол Булл-пап, который появится на международном рынке в ближайшее время. Вполне возможно, что компания создаст версию винтовки для военных, а также сотрудников правоохранительных служб.

Категория: Стрелковое оружие | Просмотров: 790 | Добавил: Kkorablevv | Теги: полуавтоматических, винтовок, СЕРИЯ, b4, Breda, от, новинка, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz