Военные технологии Четверг, 28.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


13:19
Борисов: "Коалиция-СВ" после поставок в армию РФ будет иметь большой экспортный потенциал

"Это уникальная артиллерийская установка, это будущее артиллерии", - заявил заместитель министра обороны России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля. /ТАСС/. Самоходные гаубицы "Коалиция-СВ" после серийных поставок в российские войска будут иметь большой экспортный потенциал, заявил заместитель министра обороны России Юрий Борисов.


"Это уникальная артиллерийская установка, это будущее артиллерии. Подобными изделиями в мире владеют всего две армии. Это конкурентоспособное изделие, и надеюсь, что после завершения всех испытаний, серийных поставок в нашу армию она будет иметь огромный экспортный потенциал", - сказал Борисов в ходе посещения завода "Уралтрансмаш".


Он отметил, что на сегодняшний день доля современных вооружений в Сухопутных войсках составляет около 39%, при этом достигнет не менее 70% к концу 2020 года.


"Надо сказать, что гособоронзаказ в области поставки и ремонта артиллерийского вооружения за последние годы кратно вырос, востребованность в этом огромная", - сказал Борисов.


Российская 152-миллиметровая самоходная гаубица бригадного звена 2С35 "Коалиция-СВ" предназначена для уничтожения тактических ядерных средств, артиллерийских и минометных батарей, танков и другой бронированной техники, противотанковых средств, живой силы, средств ПВО и ПРО, пунктов управления. Опытная партия самоходных орудий была продемонстрирована в числе прочих образцов новейшей бронетехники на параде Победы 9 мая в Москве.

Категория: Танки/РСЗО/САУ/Авто | Просмотров: 805 | Добавил: Kkorablevv | Теги: после, Борисов:, ПОСТАВОК, ЭКСПОРТНЫЙ, рф, Коалиция-СВ, армию, будет, большой, иметь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz