Военные технологии Суббота, 20.04.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


23:13
На Филиппинах не боятся санкций США из-за военного импорта из России


МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Филиппины не боятся санкций США в связи с закупками российского военного оборудования, заявил в интервью РИА Новости заместитель министра национальной обороны Филиппин Кардозо Луна.

"Мы не боимся санкций, санкций США, если мы развиваем хорошие отношения с Россией. Я думаю, что им не стоит делать это. Потому что мы просто проводим нашу независимую внешнюю политику", - сказал филиппинский замминистра обороны.

Он назвал санкционное давление США на импортеров российского оружия "частью их стратегической конкуренции" и отметил, что Вашингтону следует "подумать дважды", прежде чем подвергать санкциям Манилу, которая лишь хочет "развивать хорошие отношения с другими странами".

"Индия покупает много оборудования из России, Малайзия покупает оборудование из России, Индонезия покупает много оборудования из России. Их подвергают санкциям? Не думаю, что США будут избирательны. И им не следует быть избирательными, иначе они потеряют своих союзников", - подчеркнул Кардозо Луна.

Ранее помощник министра обороны США Рэндалл Шрайвер заявил, что закупка российского военного оборудования может иметь негативное влияние для сотрудничества страны с США. По его словам, Вашингтон является более хорошим партнером для Манилы, чем Москва. В Москве заявления США назвали примером "несправедливой конкуренции".

Категория: Политика и прочее | Просмотров: 3568 | Добавил: Kkorablevv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
1 Jamesrousa   (01.06.2023 10:51) [Материал]

2 Jamesrousa   (01.06.2023 12:00) [Материал]

3 Jamesrousa   (01.06.2023 13:05) [Материал]

4 Jamesrousa   (01.06.2023 13:11) [Материал]

5 Jamesrousa   (01.06.2023 13:12) [Материал]

6 Jamesrousa   (01.06.2023 13:14) [Материал]

7 Jamesrousa   (01.06.2023 14:15) [Материал]

8 Jamesrousa   (01.06.2023 14:39) [Материал]

9 Jamesrousa   (01.06.2023 14:59) [Материал]

10 Jamesrousa   (01.06.2023 15:09) [Материал]

11 ppu-prof_pl   (09.01.2024 00:05) [Материал]
Наша команда опытных специалистов завершена выдвинуть вам новаторские технологии, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными строительными материалами, обеспечивая долгосрочный период работы и великолепные выходы. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экологической обстановке. Экологичные технические средства, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно утепление, это образование поля, в где все компонент отражает ваш индивидуальный модель. Мы берем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

12 AllenSor   (24.01.2024 09:23) [Материал]
Блог <a href=https://citatystatusy.blogspot.com/>https://citatystatusy.blogspot.com/</a> представляет собой ресурсом, ориентированным на вдохновляющим цитатам и статусам. На сайте можно найти цитаты, направленные на обогащение жизненного опыта через мудрые слова. Этот ресурс акцентирует внимание на важность позитивного восприятия жизни, помогая найти счастье в мелочах.

Не забудьте страницу на блог в закладки: <a href="https://citatystatusy.blogspot.com/">https://citatystatusy.blogspot.com/</a>

13 ErnestoCix   (11.02.2024 12:07) [Материал]
На веб-сайте <a href=https://anekdotitut.ru/>https://anekdotitut.ru/</a> вы окунетесь в мир бескрайнего юмора и смеха. Анекдоты - это не просто лаконичные истории, а источник веселья, который способен поднять настроение в какой угодно ситуации.

Анекдоты бывают разные: смешные, добрые, остросоциальные и даже абсурдные. Они могут рассказывать о ежедневных ситуациях, лицах известных мультсериалов или политиков, но всегда целью остается вызвать улыбку у публики.

На anekdotitut.ru собрана огромная совокупность анекдотов на самые разные тематики. Вы найдете здесь юмор о зверях, отношениях в семье, рабочей деятельности, государственной политике и многие иные. Множество секций и подразделов помогут вам быстро найти юмор по вашему вкусу.

Независимо от вашего разpoloжения, анекдоты с anekdotitut.ru помогут вам снять напряжение и позабыть о суете буднего дня. Этот сайт станет вашим постоянным компаньоном в радости и беззаботного веселья.




___________________________________________________

Не забудьте добавить наш сайт <a href="https://anekdotitut.ru/">https://anekdotitut.ru/</a> в закладки!

14 ppu-pro_vap   (04.04.2024 01:27) [Материал]
Наша команда искусных исполнителей завершена предоставлять вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют прочную защиту от холода, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, подтверждая долгосрочный продолжительность эксплуатации и великолепные итоги. Утепление фасада – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экосистеме. Спасательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный уютный корнер с минимальными расходами.
Наши работы – это не только утепление, это составление площади, в котором всякий компонент символизирует ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz