Военные технологии Суббота, 20.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


23:19
Поставка С-400 Анкаре начнется в июле

Первые поставки Турции элементов зенитной ракетной системы С-400 "Триумф" запланированы на июль 2019 года. Об этом в среду, 24 апреля, заявил Интерфаксу глава "Рособоронэкспорта" Александр Михеев.

По его словам, Москва и Анкара также договорились о частичной локализации производства С-400 в Турции. 

"Да, уже все обсудили, все решено. У нас программа согласована, работаем в рамках исполнения контрактов", – сказал Александр Михеев. 

Он отметил, что на предстоящей в конце апреля выставке IDEF 2019 в Стамбуле Россия и Турция собираются обсуждать "программы развития в области двигателестроения, авиастроения, вертолетостроения". 

Соглашение о поставках Россией в Турцию четырех дивизионов С-400 за 2,5 млрд долларов стороны заключили в декабре 2017 года. 

Как объяснял ранее глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов, Турция должна заплатить 45% общей суммы контракта, остальные 55% – это российские кредитные средства. 

Изначально предполагалось, что первая поставка системы произойдет в начале 2020 года, но позднее заказчику удалось убедить Москву перенести сроки выполнение контракта на более ранний срок: установка комплексов С-400 в Турции планировалась на октябрь 2019 года.
Категория: ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК | Просмотров: 3462 | Добавил: Kkorablevv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
1 Jamesrousa   (01.06.2023 10:23) [Материал]

2 Jamesrousa   (01.06.2023 11:33) [Материал]

3 Jamesrousa   (01.06.2023 11:52) [Материал]

4 Jamesrousa   (01.06.2023 12:56) [Материал]

5 Jamesrousa   (01.06.2023 14:09) [Материал]

6 Jamesrousa   (01.06.2023 14:37) [Материал]

7 Jamesrousa   (01.06.2023 15:01) [Материал]

8 Jamesrousa   (01.06.2023 15:18) [Материал]

9 Jamesrousa   (01.06.2023 15:37) [Материал]

10 ErnestoCix   (04.02.2024 23:53) [Материал]
На интернет-портале <a href=https://anekdotitut.ru/>https://anekdotitut.ru/</a> вы окунетесь в мир безмерного юмора и смеха. Анекдоты - это не просто краткие истории, а фонтан веселья, который способен поднять настроение в разной ситуации.

Шутки бывают разнообразные: забавные, положительные, остросоциальные и даже абсурдные. Они могут рассказывать о ежедневных ситуациях, героях известных мультсериалов или политиков, но всегда целью остается вызвать улыбку у публики.

На anekdotitut.ru собрана огромная совокупность анекдотов на самые различные темы. Вы найдете здесь шутки о питомцах, отношениях в семье, работе, политической сфере и многие иные. Множество разделов и категорий помогут вам быстро найти юмор по вашему вкусовой установке.

Безотносительно вашего настроения, шутки с anekdotitut.ru поддержат вас отдохнуть и временно забыть о повседневных заботах. Этот портал станет вашим верным спутником в положительных эмоций и радостных моментов.




___________________________________________________

Не забудьте добавить наш сайт <a href="https://anekdotitut.ru/">https://anekdotitut.ru/</a> в закладки!

11 JaredTox   (05.02.2024 18:34) [Материал]
На онлайн-сайте <a href=https://antipushkin.ru/>https://antipushkin.ru/</a>, посвященном философии, вы окунетесь в мир глубоких мыслей великих философов.

У на сайте вас ждет большой ассортимент философских цитат о смысле бытия и многих других темах.

Узнайте в вдохновляющие фразы известных личностей и философское прозрение всегда и везде. Практикуйте цитаты и афоризмы для личностного роста и размышления.

Перейдите на наш веб-ресурс и погрузитесь в атмосферу мудрых мыслей прямо сейчас на нашем портале. Исследуйте драгоценными истинами, которые предложит вам источник мудрости.

Мы предлагаем вам множество цитат и афоризмов, которые помогут вам в разных сферах жизни. На сайте есть цитаты о философии, успехе и мотивации, доброте и сострадании.

Сайт <a href="https://antipushkin.ru/">antipushkin.ru</a> - это источник вдохновения. Мы публикуем наиболее важные цитаты великих личностей, которые помогут вам в вашем ежедневном путешествии.

Становитесь частью нашего портала и следите всех актуальных фраз. Мы с удовольствием предоставит вам порцию вдохновения всегда и везде.

12 ErnestoCix   (07.02.2024 12:39) [Материал]
На этом сайте <a href=https://psychotestinsights.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>https://psychotestinsights.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a> вы сможете безвозмездно и без необходимости регистрации пройти психологические тесты. Следите за новыми психотестами и не забудьте добавить сайт в закладки для мгновенного доступа к новым психологическим открытиям. Узнайте первыми интересные факты о вашей психике. Встречайте с удивлением с новыми тестами. Открывайте для себя новые грани своего ума с психологическими тестами. Открывайте глубины своей психики, проводя каждую процедуру на нашем ресурсе. Погрузитесь в свой внутренний мир с каждой процедурой. Познайте всю мощь вашей эмоциональной стороны в процессе прохождения каждого теста. Определите свои индивидуальные черты с путем психотестов. Узнайте глубинные слои своей индивидуальности. Развивайтесь с каждым тестом и двигайтесь к высшему. Зафиксируйте мгновение своего личностного роста. Погрузитесь в свой внутренний мир с психотестами. Готовьтесь к самопознанию. Узнавайте себя глубже. Развивайте свой ум.
Самые популярные темы:
<a href=https://razvlektesti.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>Тесты на развлекательные темы</a>
<a href=https://testharakter.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>Тесты на личность и темперамент</a>
<a href=https://testy-pro-lyubov-i-semyu.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>Тесты на любовь и семью</a>
<a href=https://testy-pro-zdorove.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>Тесты на здоровье</a>
<a href=https://teksty-otklonenij.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>Тесты на психологические отклонения</a>
<a href=https://obrazovatelnye-testy.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>Тесты на образование</a>
<a href=https://zhenskie-testy.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>Тесты для женщин</a>
<a href=https://testy-dlya-muzhchin.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>Тесты для мужчин</a>

Тестирования разума становятся неотъемлемой частью нашего личностного роста. Они помогают разгадывать новые тайны своей психики. Сдаём психологические исследования, мы взираем в глубины своей души, позволяя проживать моменты осознанности.

Тестирование разума - это не просто практика изучения индивидуальных черт личности, но и система самопознания. Каждый пункт исследования - это как фонарь, освещающий наши душевные территории. В процессе решения задач мы сталкиваемся с внутренними дилеммами, которые делают нас уникальными и несравненными.

Исследования раскрывают не только наши сильные стороны, но и тенденции к улучшению. Они становятся своеобразным инструментом роста. Пройдя тест, мы приближаемся к своей сущности и разгадываем перед собой новые горизонты возможностей.

Тестирование на самопонимание призваны обогатить наше восприятие мира и предоставить доступ к глубинам нашей внутренней жизни. В процессе взаимодействия с тестами мы разгадываем свои индивидуальные реакции на различные сценарии, выстраиваем карту своих реакций.

Таким образом, прохождение психологических тестов становится путеводителем в себя. Позвольте себе глубже погрузиться с психологическими тестами и разгадать тайны своего "Я". Станьте свидетелями личностного становления и путеводителями в собственных мыслях. Вас ждут фантастические разгадки на страницах психотестов. Открывайте для себя свою личность вместе с нами.

13 ErnestoCix   (07.02.2024 20:59) [Материал]
На веб-сайте <a href=https://anekdotitut.ru/>https://anekdotitut.ru/</a> вы окунетесь в мир бескрайнего юмора и смеха. Юмор - это не просто лаконичные истории, а исток веселья, который способен поднять настроение в разной ситуации.

Анекдоты бывают различные: забавные, приятные, критические и даже нелепые. Они могут рассказывать о ежедневных ситуациях, лицах известных мультфильмов или политиков, но всегда целью остается вызвать улыбку у аудитории.

На anekdotitut.ru собрана колоссальная собрание анекдотов на самые разнообразные темы. Вы найдете здесь анекдоты о зверях, отношениях в семье, рабочей деятельности, государственной политике и многие разные. Множество секций и подразделов помогут вам быстро найти юмор по вашему предпочтению.

Безотносительно вашего разpoloжения, юмор с anekdotitut.ru поддержат вас расслабиться и забыть о ежедневных проблемах. Этот портал станет вашим верным спутником в мире хорошего настроения и непринужденного смеха.




___________________________________________________

Не забудьте добавить наш сайт <a href="https://anekdotitut.ru/">https://anekdotitut.ru/</a> в закладки!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz