Военные технологии Пятница, 26.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


22:43
Снайперская винтовка McMillan CS5™
Гейл Макмиллан (Gale McMillan), основатель компании McMillan начал производить оружие для своих собственных нужд в 1973 году. Сегодня семейная компания McMillan хорошо известна во всем мире как производитель высоко классного стрелкового оружия. Одним из последних образцов является снайперская винтовка McMillan CS5™. Она представляет из себя мало шумную дозвуковую/сверхзвуковую снайперскую систему, предназначенную для скрытного и замаскированного использования в городских условиях.


Винтовка с поворотным продольно-скользящим затвором CS5 была специально разработана как компактное, малошумное высокоточное оружие. Укороченная и стандартная конфигурации предназначены для использования как военизированными, так и правоохранительными подразделениями.



Со снятыми прикладом и глушителем длина CS5 составляет всего 580 мм, что позволяет ей размещаться в рюкзаке или другом не привлекающем внимания чехле.



Использование дозвуковых боеприпасов 0.308 Winchester позволяет CS5 достичь точности 0.2 mrad (0.75 минут градуса), а в городских условиях она может быть ещё лучше. Такой же точности удается добиться и с типичными 7.62-мм боеприпасами NATO. Таким образом, это огнестрельное оружие может быть использовано как с дозвуковыми боеприпасами, так и в роли традиционной снайперской винтовки.

При разработке винтовки учитывались пожелания снайперов элитных воинских подразделений. Свободно ​​регулируемой приклад может подойти любому пользователю, независимо от его роста, телосложения, одежды или стрелковой позиции. Винтовка может быть снята с предохранителя, не убирая пальца сo спускового крючка. Индексные метки позволяют легко привести винтовку в выбранную ранее боевую настройку, ударно-спусковой механизм Anschutz ® позволяет регулировать длину хода и усилие спуска.


Тактико Технические Характеристики

Категория: Стрелковое оружие | Просмотров: 1465 | Добавил: Kkorablevv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz