Военные технологии Пятница, 26.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


12:18
КИТАЙСКИЕ КОММАНДОС ВТОРОЙ РАЗ ПОДРЯД ПОДТВЕРДИЛИ ЗВАНИЕ ЛУЧШИХ В МИРЕ

Уже второй раз подряд отряд специального назначения «Снежные леопарды» Китайской народной вооруженной полиции выиграл конкурс среди подразделений спецназа со всего мира, который проходил в Аммане (Иордания) с 30 апреля по 5 мая, сообщает janes.com 11 мая.

Другое подразделение китайской полиции заняло второе место, третье место заняла команда Королевской иорданской гвардии. В конкурсе принимали участие 35 подразделений из 19 стран, специализирующихся в борьбе с терроризмом. В состязаниях проверялись физические и специальные навыки, а также слаженность действий. Командир «Снежных леопардов» бригадный генерал Хар Ли (Har Li) заявил IHS Jane's, что ключом к победе команды стали «скорость, точность и гибкость» действий бойцов спецназа.

Командир команды иорданских гвардейцев Сальмех Асасфех (Salmeh Asasfeh) сообщил, что его группа тренировалась три месяца, это был ее дебют. Он сказал, что в этом году были введены дополнения для создания «реалистичного антитеррористического сценария».

Целью соревнований является обмен опытом среди команд спецназа, прибывших со всего мира, заявил организатор конкурса бригадный генерал Ареф Забен (Aref Zaben). Он также сообщил, что в следующем году пожелали участвовать команды из Саудовской Аравии, ОАЭ, Мексики и Аргентины. Китай и США заявили, что они планируют увеличить количество команд в конкурсе.

Категория: Разведка, спецслужбы | Просмотров: 1716 | Добавил: Kkorablevv | Теги: Коммандос, лучших, раз, ПОДТВЕРДИЛИ, подряд, второй, звание, Китайские, мире | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz