Военные технологии Пятница, 26.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Самолеты [944]
Беспилотники [297]
Вертолеты [233]
Ракетное вооружение [283]
ПВО/ПРО/ЗРК/ПЗРК [260]
ВМФ [397]
Танки/РСЗО/САУ/Авто [310]
Стрелковое оружие [266]
Военные технологии [144]
Разведка, спецслужбы [82]
Армия [74]
Политика и прочее [524]

Наш опрос
Если начнется война...
Всего ответов: 1322

Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


15:51
ЛИДЕР КИТАЯ О ЗАЩИТЕ ГРАНИЦЫ: «ИСТОРИЮ УНИЖЕНИЯ МЫ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ ЗАБЫВАТЬ»

На открывшейся сегодня 5-й конференции по вопросам границы и береговой обороны Китая выступил Генеральный секретарь ЦК КПК, председатель КНР Си Цзиньпин, сообщает агентство Синьхуа.

Товарищ Си выступил с важной речью. Он подчеркнул, что вопросы охраны границ и укрепления береговой обороны являются стратегическим приоритетом страны. От имени руководства страны лидер Китая выразил благодарность защитникам границы.

Си указал, что когда думаешь о границе страны, невозможно не вспомнить историю Китая. «Раньше Китай был бедной и слабой страной, и был беззащитен от вторжения сотен больших и малых врагов, которые приносили с собой невыразимые страдания китайскому народу. Эту историю унижения мы никогда не должны забывать. Помните свою миссию, крепите охрану границ и укрепляйте мощь береговой обороны», обратился он к пограничникам.

Си также указал, что с момента образования нового Китая в 1949 году партия и народ уделяют большое внимание укреплению границ. Границы Китая пролегают и по джунглям, и в пустынях, и снегах тайги, и у морского побережья. «Герои границы получили высокие награды за свои подвиги, они являются выдающимися представителями наших вооруженных сил», подчеркнул Си.

Категория: Политика и прочее | Просмотров: 697 | Добавил: Kkorablevv | Теги: защите, унижения, должны, китая, никогда, ГРАНИЦЫ:, Мы, Не, лидер, «ИСТОРИЮ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя (напишите здесь что-нибудь) *:
Email: (не обязательно)
Код *:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz